Petición de oferta en línea
español
3947235Imagen PSA10F-050-RPHIHONG USA
PSA10F-050-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSA10F-050-R
  • Descripción
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.085 lb (38.56g)
  • Salida de voltaje -
    5V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tamaño / Medidas
    2.36" L x 1.85" W x 0.59" H (60.0mm x 47.0mm x 15.0mm)
  • Serie
    PSA10F (10W)
  • región utilizada
    North America
  • Potencia (W)
    10W
  • Polarización
  • Conector de salida
    USB Micro
  • Otros nombres
    PSA10F-050
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C
  • Consumo de energía sin carga
    150mW (Max)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de entrada
    Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately)
  • Conector de entrada
    NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately)
  • Formar
    Wall Mount
  • Eficiencia
    Level VI, CoC Tier 1
  • Descripción detallada
    5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
  • Corriente - Salida (Max)
    2A