Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD9220-24MS02A
Petición de oferta en línea
español
4984875Imagen OD9220-24MS02AOrion Fans
OD9220-24MS02A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD9220-24MS02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    12 ~ 28VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 92mm L x 92mm H
  • Serie
    OD9220
  • RPM
    2400 RPM
  • Otros nombres
    OD9220-24MS02AX
    OD9220-24MSO2A
    OD9220-24MSO2A-ND
    OD922024MS02A
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • ruido
    31.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    65000 Hrs @ 45°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Locked Rotor Sensor
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.120A