Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD9220-12MSS
Petición de oferta en línea
español
3876353Imagen OD9220-12MSSOrion Fans
OD9220-12MSS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD9220-12MSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 92mm L x 92mm H