Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD8032-12LB02A
Petición de oferta en línea
español
2115133Imagen OD8032-12LB02AOrion Fans
OD8032-12LB02A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD8032-12LB02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    32.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    8 ~ 17VDC
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.200 in H2O (49.8 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 80.5mm L x 80.5mm H
  • Serie
    OD8032
  • RPM
    3000 RPM
  • Otros nombres
    OD8032-12LB02AX
    OD8032-12LBO2A
    OD8032-12LBO2A-ND
    OD803212LB02A
  • Temperatura de funcionamiento
    -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
  • ruido
    31.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    60000 Hrs @ 40°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Locked Rotor Sensor
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.350A