Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD8020-24MSS
Petición de oferta en línea
español
OD8020-24MSS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD8020-24MSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 80X20MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 80mm L x 80mm H