Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6038-48MBVXC01A
Petición de oferta en línea
español
6044709Imagen OD6038-48MBVXC01AOrion Fans
OD6038-48MBVXC01A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD6038-48MBVXC01A
  • Descripción
    FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    48VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 60mm L x 60mm H
  • Serie
    OD6038
  • RPM
  • Otros nombres
    OD6038-48MBVXC01AX
    OD603848MBVXC01A
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • ruido
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    50000 Hrs @ 40°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Speed Sensor (Tach)
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
  • Tipo de rodamiento
    Ball
  • aprobaciones
    cURus, TUV
  • Flujo de aire
OD6038-48LBVXC5
OD6038-48LBVXC5
Descripción: FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
Fabricantes: Orion Fans
OD6038-48MBVXC
OD6038-48MBVXC
Fabricantes: Orion Fans
OD6038-48MBVXC02A
OD6038-48MBVXC02A
OD623J
OD623J
Descripción: RES 62K OHM 1/4W 5% AXIAL
Fabricantes: Ohmite
OD622J
OD622J
Fabricantes: Ohmite
OD621J
OD621J
Descripción: RES 620 OHM 1/4W 5% AXIAL