Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6025-24MS02A
Petición de oferta en línea
español
6496339Imagen OD6025-24MS02AOrion Fans
OD6025-24MS02A
  • Número de pieza
    OD6025-24MS02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Tamaño / Medidas
    Square - 60mm L x 60mm H
  • Serie
    OD6025
  • RPM
  • Otros nombres
    OD6025-24MS02AX
    OD6025-24MSO2A
    OD6025-24MSO2A-ND
    OD602524MS02A
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)