Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6015-12LLSS01A
Petición de oferta en línea
español
2322114Imagen OD6015-12LLSS01AOrion Fans
OD6015-12LLSS01A
  • Número de pieza
    OD6015-12LLSS01A
  • Descripción
    FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    15.00mm
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 60mm L x 60mm H