Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6010-12LSS
Petición de oferta en línea
español
254284Imagen OD6010-12LSSOrion Fans
OD6010-12LSS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD6010-12LSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    10.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 60mm L x 60mm H