Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD5020-24MSS
Petición de oferta en línea
español
77812
OD5020-24MSS
  • Número de pieza
    OD5020-24MSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 50mm L x 50mm H