Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD5020-12LSS02A
Petición de oferta en línea
español
117496
OD5020-12LSS02A
  • Número de pieza
    OD5020-12LSS02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 50mm L x 50mm H
  • Serie
    OD5020
  • RPM
  • Otros nombres
    OD5020-12LSS02AX
    OD5020-12LSSO2A
    OD5020-12LSSO2A-ND
    OD502012LSS02A
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Locked Rotor Sensor
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
  • Tipo de rodamiento
    Sealed Sleeve
  • aprobaciones
    UR
  • Flujo de aire
OD5020-12LSS
OD5020-12LSS
Descripción: FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE