Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD5015-12LB02A
Petición de oferta en línea
español
3528780Imagen OD5015-12LB02AOrion Fans
OD5015-12LB02A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD5015-12LB02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    15.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 50mm L x 50mm H