Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD4028-12MSS
Petición de oferta en línea
español
4647943Imagen OD4028-12MSSOrion Fans
OD4028-12MSS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD4028-12MSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    28.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    7 ~ 14VDC
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.250 in H2O (62.3 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Serie
    OD4028
  • RPM
    8000 RPM
  • Otros nombres
    OD4028-12MSSX
    OD402812MSS
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)
  • ruido
    35.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    30000 Hrs @ 45°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.180A