Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD4020-24LSS
Petición de oferta en línea
español
3883944Imagen OD4020-24LSSOrion Fans
OD4020-24LSS
Existencias disponibles
520+
  • Número de pieza
    OD4020-24LSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    10 ~ 27VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.190 in H2O (47.3 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Serie
    OD4020
  • RPM
    6200 RPM
  • Otros nombres
    OD4020-24LSSX
    OD402024LSS
  • Temperatura de funcionamiento
    -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
  • ruido
    24.0 dB
  • Curso de la vida @ temp.
    45000 Hrs @ 45°C
  • Valoración actual
    0.050A