Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD4010-24HB
Petición de oferta en línea
español
174580Imagen OD4010-24HBOrion Fans
OD4010-24HB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD4010-24HB
  • Descripción
    FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    10.50mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    10 ~ 27VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.100 in H2O (24.9 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Serie
    OD4010
  • RPM
    6000 RPM
  • Otros nombres
    OD4010-24HBX
    OD401024HB
  • Temperatura de funcionamiento
    -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
  • ruido
    25.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    60000 Hrs @ 45°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.060A