Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD3010-12LS
Petición de oferta en línea
español
3965669Imagen OD3010-12LSOrion Fans
OD3010-12LS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD3010-12LS
  • Descripción
    FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    10.20mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    8 ~ 17VDC
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 30mm L x 30mm H
  • Serie
    OD3010
  • RPM
    7000 RPM
  • Otros nombres
    OD3010-12LSX
    OD301012LS
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
  • ruido
    25.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    30000 Hrs @ 45°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.060A