Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD172SAP-24HB04
Petición de oferta en línea
español
3600174Imagen OD172SAP-24HB04Orion Fans
OD172SAP-24HB04
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
12+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD172SAP-24HB04
  • Descripción
    FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    50.80mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    15 ~ 28VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.790 in H2O (196.8 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
  • Serie
    OD172SAP
  • RPM
    3300 RPM
  • Otros nombres
    OD172SAP-24HB04X
  • Temperatura de funcionamiento
    -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C)
  • ruido
    52.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Aluminum
  • Materiales - Hoja
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    40000 Hrs @ 60°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Thermistor
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.970A