Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD1232-24MSS
Petición de oferta en línea
español
1173430Imagen OD1232-24MSSOrion Fans
OD1232-24MSS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD1232-24MSS
  • Descripción
    FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    32.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
    12 ~ 27.8VDC
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.330 in H2O (82.2 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 120mm L x 120mm H
  • Serie
    OD1232
  • RPM
    3300 RPM
  • Otros nombres
    OD1232-24MSSX
    OD123224MSS
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)
  • ruido
    48.0 dB
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    30000 Hrs @ 40°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.280A