Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > G3VM-601EY
Petición de oferta en línea
español
3365172Imagen G3VM-601EYOmron
G3VM-601EY
  • Número de pieza
    G3VM-601EY
  • Descripción
    SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    0V ~ 600V
  • Tensión - Entrada
    1.15VDC
  • Estilo de terminación
    Gull Wing
  • Paquete del dispositivo
    6-SMD
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD (0.300", 7.62mm)
  • Otros nombres
    G3VM601EY
    Z1041
  • Resistencia en el estado (Max)
    35 Ohms
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • corriente de carga
    100mA
  • Descripción detallada
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)