Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > G3VM-401BY
Petición de oferta en línea
español
6069847Imagen G3VM-401BYOmron
G3VM-401BY
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    G3VM-401BY
  • Descripción
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    0V ~ 400V
  • Tensión - Entrada
    1.15VDC
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Paquete del dispositivo
    6-DIP
  • Serie
    G3VM
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Tipo de salida
    AC, DC
  • Otros nombres
    G3VM401
    G3VM401BY
    G8PT6000R
    Z2093
  • Resistencia en el estado (Max)
    35 Ohms
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • corriente de carga
    120mA
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)