Casa > Productos > Interruptores > Acción Snap, interruptores de límite > D3V012C22K
Petición de oferta en línea
español
2709909Imagen D3V012C22KOmron
D3V012C22K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    D3V012C22K
  • Descripción
    SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    30V
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Estilo de terminación
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Serie
    D3V
  • Liberar fuerza
    3.059gf
  • Pretravel
    0.047" (1.2mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Sobrevuelo
    0.040" (1.0mm)
  • Otros nombres
    D3V-01-2C22-K
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Posición de funcionamiento
    0.579" (14.7mm)
  • Fuerza de operación
    25gf
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    10,000,000 Cycles
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP40
  • Caracteristicas
  • vida eléctrica
    500,000 Cycles
  • Viaje diferencial
    0.016" (0.4mm)
  • Valoración actual
    100mA (AC/DC)