Petición de oferta en línea
español
MSF4800B-30-0600-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MSF4800B-30-0600-R
  • Descripción
    RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
  • Serie
    MSF4800
  • Altura protectora
    600mm
  • Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do
    Hand/Arm
  • Otros nombres
    MSF4800B300600R
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 55°C
  • Rango de operación
    0.3m ~ 20.0m
  • Número de vigas
    30
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Caracteristicas
    Receiver Only
  • Capacidad de detección
    30mm
  • Echada del haz
    20mm