Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WLAR020FE
Petición de oferta en línea
español
703107
WLAR020FE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    WLAR020FE
  • Descripción
    RES 0.02 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±300ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
  • Serie
    WL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 mOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    OHWLAR020FE
    OHWLAR020FE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    34 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Current Sense, Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    20 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound