Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TWW5JR39E
Petición de oferta en línea
español
664390Imagen TWW5JR39EOhmite
TWW5JR39E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TWW5JR39E
  • Descripción
    RES 0.39 OHM 5W 5% RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±400ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    390 mOhms
  • Potencia (W)
    5W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.024" (26.00mm)
  • Descripción detallada
    390 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound