Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TWM5J560E
Petición de oferta en línea
español
4420972Imagen TWM5J560EOhmite
TWM5J560E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TWM5J560E
  • Descripción
    RES 560 OHM 5W 5% RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±350ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Radial Lead
  • Tamaño / Medidas
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
  • Serie
    TWM
  • Paso de banda Ripple (Db)
    560 Ohms
  • Potencia (W)
    5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.024" (26.00mm)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    560 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film