Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TUW15J27RE
Petición de oferta en línea
español
TUW15J27RE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
140+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TUW15J27RE
  • Descripción
    RES 27 OHM 15W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±350ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
  • Serie
    TUW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    27 Ohms
  • Potencia (W)
    15W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    OHTUW15J27RE
    OHTUW15J27RE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    27 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound