Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > TL88K510R
Petición de oferta en línea
español
TL88K510R
  • Número de pieza
    TL88K510R
  • Descripción
    RES CHAS MNT 510 OHM 10% 114W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Coeficiente de temperatura
    ±250ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
  • Serie
    TL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    510 Ohms
  • Potencia (W)
    114W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module
  • Otros nombres
    OHTL88K510R
    OHTL88K510R-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
    Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    510 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor