Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TFSE2K70JE
Petición de oferta en línea
español
112201
TFSE2K70JE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
112+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TFSE2K70JE
  • Descripción
    RES 2.7K OHM 1.5W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.413" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (10.50mm x 0.90mm x 21.00mm)
  • Serie
    TFS
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.7 kOhms
  • Potencia (W)
    1.5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    OHTFSE2K70JE
    OHTFSE2K70JE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Non-Inductive, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2.7 kOhms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film