Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TDH35PR200J
Petición de oferta en línea
español
6111803Imagen TDH35PR200JOhmite
TDH35PR200J
  • Número de pieza
    TDH35PR200J
  • Descripción
    RES 0.2 OHM 5% 35W DPAK
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±250ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    DPAK
  • Tamaño / Medidas
    0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
  • Serie
    TDH35
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 mOhms
  • Potencia (W)
    35W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.185" (4.70mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    200 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film