Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TCH35PR560JE
Petición de oferta en línea
español
6085734Imagen TCH35PR560JEOhmite
TCH35PR560JE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
240+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TCH35PR560JE
  • Descripción
    RES 0.56 OHM 35W 5% TO220
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±150ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    TO-220
  • Tamaño / Medidas
    0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
  • Serie
    TCH
  • Paso de banda Ripple (Db)
    560 mOhms
  • Potencia (W)
    35W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    TO-220-2
  • Otros nombres
    OHTCH35PR560JE
    OHTCH35PR560JE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.591" (15.00mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    560 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film