Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TCH35P75R0J
Petición de oferta en línea
español
6363140Imagen TCH35P75R0JOhmite
TCH35P75R0J
  • Número de pieza
    TCH35P75R0J
  • Descripción
    RES 75 OHM 35W 5% TO220
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    TO-220
  • Tamaño / Medidas
    0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
  • Serie
    TCH
  • Paso de banda Ripple (Db)
    75 Ohms
  • Potencia (W)
    35W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    TO-220-2
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.591" (15.00mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    75 Ohms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film