Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > TAP800K10KE
Petición de oferta en línea
español
4863398Imagen TAP800K10KEOhmite
TAP800K10KE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TAP800K10KE
  • Descripción
    RES CHAS MNT 10K OHM 10% 800W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / Cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Coeficiente de temperatura
    ±150ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
  • Serie
    TAP800
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 kOhms
  • Potencia (W)
    800W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Box
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estilo plomo
    M5 Threaded
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.280" (32.50mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10 kOhms ±10% 800W Thick Film Chassis Mount Resistor