Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > TAP600J1K0E
Petición de oferta en línea
español
2576008Imagen TAP600J1K0EOhmite
TAP600J1K0E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TAP600J1K0E
  • Descripción
    RES CHAS MNT 1K OHM 5% 600W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±150ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
  • Serie
    TAP600
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1 kOhms
  • Potencia (W)
    600W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Box
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estilo plomo
    M5 Threaded
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.280" (32.50mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1 kOhms ±5% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor