Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA205PA100RJ
Petición de oferta en línea
español
3493728Imagen TA205PA100RJOhmite
TA205PA100RJ
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TA205PA100RJ
  • Descripción
    RES 100 OHM 5W 5% RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Powerchip®
  • Tamaño / Medidas
    0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
  • Serie
    Power Chip® TA
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 Ohms
  • Potencia (W)
    5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 180°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.020" (25.91mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    100 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film