Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA025PW2R00J
Petición de oferta en línea
español
5630669Imagen TA025PW2R00JOhmite
TA025PW2R00J
  • Número de pieza
    TA025PW2R00J
  • Descripción
    RES 2 OHM 25W 5% RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Powerchip®
  • Tamaño / Medidas
    2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
  • Serie
    Power Chip® TA
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 Ohms
  • Potencia (W)
    25W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 180°C
  • No. de terminaciones
    4
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.189" (30.21mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film