Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > SMUA501PET
Petición de oferta en línea
español
1623920Imagen SMUA501PETOhmite
SMUA501PET
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMUA501PET
  • Descripción
    TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Estilo de terminación
    J Lead
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.134" L x 0.126" W x 0.079" H (3.40mm x 3.20mm x 2.00mm)
  • Serie
    SMU
  • El material resistivo
    Cermet
  • Paso de banda Ripple (Db)
    500 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    SMUA501PETTR
  • Número de vueltas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    500 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment