Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SM108034005FE
Petición de oferta en línea
español
5770707Imagen SM108034005FEOhmite
SM108034005FE
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    SM108034005FE
  • Descripción
    RES 40M OHM 2.5W 1% RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Tamaño / Medidas
    2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    40 MOhms
  • Potencia (W)
    2.5W
  • Otros nombres
    SM108034005FE-ND
    SM108FE-40M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.340" (8.64mm)
  • Descripción detallada
    40 MOhms ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film