Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW3R5EAR020JET
Petición de oferta en línea
español
2976504Imagen RW3R5EAR020JETOhmite
RW3R5EAR020JET
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
750+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RW3R5EAR020JET
  • Descripción
    RES 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    SMD J-Lead, Recessed
  • Tamaño / Medidas
    0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
  • Serie
    RW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 mOhms
  • Potencia (W)
    3.5W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8127 J-Lead
  • Otros nombres
    RW3R5EAR020JETR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.278" (7.06mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    20 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound