Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW3R0DBR075JT
Petición de oferta en línea
español
6882979Imagen RW3R0DBR075JTOhmite
RW3R0DBR075JT
  • Número de pieza
    RW3R0DBR075JT
  • Descripción
    RES 0.075 OHM 5% 3W J LEAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    SMD J-Lead, Recessed
  • Tamaño / Medidas
    0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
  • Serie
    RW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    75 mOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6327 J-Lead
  • Otros nombres
    RW3R0DBR075JTR
    RW3R0DBR075JTTR
    RW3R0DBR075JTTR-ND
    RW3R0J.075TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.231" (5.87mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    75 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound