Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW2R0CB20R0J
Petición de oferta en línea
español
RW2R0CB20R0J
  • Número de pieza
    RW2R0CB20R0J
  • Descripción
    RES SMD 20 OHM 5% 2W J LEAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    SMD J-Lead, Pedestal
  • Tamaño / Medidas
    0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
  • Serie
    RW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 Ohms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4122 J-Lead
  • Otros nombres
    OHRW2R0CB20R0J
    OHRW2R0CB20R0J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.227" (5.77mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    20 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound