Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MK15R4FE-R52
Petición de oferta en línea
español
MK15R4FE-R52
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MK15R4FE-R52
  • Descripción
    RES 15.4 OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
  • Serie
    Metal Devil® MK
  • Paso de banda Ripple (Db)
    15.4 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    MK15R4FER52
  • Temperatura de funcionamiento
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    15.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film