Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L50J200KE
Petición de oferta en línea
español
395685
L50J200KE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L50J200KE
  • Descripción
    RES CHAS MNT 200K OHM 5% 50W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±260ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
  • Serie
    270
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 kOhms
  • Potencia (W)
    50W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Tubular
  • Otros nombres
    OHL50J200KE
    OHL50J200KE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Característica de montaje
    Brackets (not included)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    200 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor