Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L225J2R0E
Petición de oferta en línea
español
1826466Imagen L225J2R0EOhmite
L225J2R0E
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    L225J2R0E
  • Descripción
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 225W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±400ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 Ohms
  • Potencia (W)
    225W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    2 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor