Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L175J2K5E
Petición de oferta en línea
español
298951
L175J2K5E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L175J2K5E
  • Descripción
    RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 175W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±260ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
  • Serie
    270
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.5 kOhms
  • Potencia (W)
    175W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Tubular
  • Otros nombres
    OHL175J2K5E
    OHL175J2K5E-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Característica de montaje
    Brackets (not included)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2.5 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor