Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L12J22KE
Petición de oferta en línea
español
L12J22KE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L12J22KE
  • Descripción
    RES CHAS MNT 22K OHM 5% 12W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±260ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
  • Serie
    270
  • Paso de banda Ripple (Db)
    22 kOhms
  • Potencia (W)
    12W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Tubular
  • Otros nombres
    OHL12J22KE
    OHL12J22KE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Característica de montaje
    Brackets (not included)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    22 kOhms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor