Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > FC4L110R020FER
Petición de oferta en línea
español
FC4L110R020FER
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FC4L110R020FER
  • Descripción
    RES 0.02 OHM 5W 4320 WIDE
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    11050
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
  • Serie
    FC4L
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 mOhms
  • Potencia (W)
    5W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Wide 4320 (11050 Metric), 2043
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    4
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense, Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    20 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil