Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > EBWB-NR0010FET
Petición de oferta en línea
español
1772848Imagen EBWB-NR0010FETOhmite
EBWB-NR0010FET
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EBWB-NR0010FET
  • Descripción
    RES 0.001 OHM 1% 6W 5930
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±120ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
  • Serie
    EBW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1 mOhms
  • Potencia (W)
    6W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    EBWB-NR0010FET-ND
    EBWB-NR0010FETTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 170°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense, Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1 mOhms ±1% 6W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element