Petición de oferta en línea
español
E300K10R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    E300K10R
  • Descripción
    RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 300W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Solder Lug
  • Serie
    Corrib®280
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 Ohms
  • Potencia (W)
    300W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • Otros nombres
    OHE300K10R
    OHE300K10R-ND
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Longitud
    8.500" (215.90mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Diámetro
    1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
  • Descripción detallada
    10 Ohms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length