Petición de oferta en línea
español
D25K4K0E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    D25K4K0E
  • Descripción
    RESISTOR POWER ADJ 4K OHM 25W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Solder Lug
  • Serie
    Dividohm®210
  • Paso de banda Ripple (Db)
    4 kOhms
  • Potencia (W)
    25W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • Otros nombres
    OHD25K4K0E
    OHD25K4K0E-ND
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Longitud
    2.000" (50.80mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro
    0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
  • Descripción detallada
    4 kOhms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length