Petición de oferta en línea
español
D175K2K5E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    D175K2K5E
  • Descripción
    RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 175W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Solder Lug
  • Serie
    Dividohm®210
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.5 kOhms
  • Potencia (W)
    175W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • Otros nombres
    OHD175K2K5E
    OHD175K2K5E-ND
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Longitud
    8.500" (215.90mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro
    1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
  • Descripción detallada
    2.5 kOhms 175W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 8.500" (215.90mm) Length